Asp Catania » Settori Sanitari

DIPARTIMENTO DELLE ATTIVITA' OSPEDALIERE

SEDE FAX
VIA G. GALILEI 65 95045 MISTERBIANCO 095/2545673

ORARIO AL PUBBLICO
DA LUNEDI' A VENERDI'
dalle 8,30 alle 12,30

ALTRI ORARI: PREVIO CONTATTO TELEFONICO

ORGANIZZAZIONE TELEFONO E-MAIL
Direttore del Dipartimento      
Direttore U.O.C. Ospedalità Pubblica

095.2545682 giuseppe.longo.osp@aspct.it
Direttore U.O.C. Ospedalità Privata 0952545536
marinella.ienna@aspct.it
Protocollo-Segreteria
Verifica tracciati record ricoveri
Verifica tracciati record ricoveri
095.2545694
0952545537
0952545677
maria.stella@aspct.it
giuseppe.laferlita@aspct.it
fiorella.mugno@aspct.it
U.O.C. Ospedalità Pubblica
                         
Alecci dott. Giovanni     
Casano sig.ra Anna
Giordano dott.ssa Ada
Mugno dott.ssa Fiorella             
0952545681
0952545533
0952545683
0952545677
giovanni.alecci@aspct.it
anna.casano@aspct.it
ada.giordano@aspct.it
fiorella.mugno@aspct.it
 
        U.O.C. Ospedalità Privata        


Leotta dott. Sebastiano
Monciino dott. Pietro
Passochiuso sig.ra Aurelia
Pillera dott. Salvatore
Piparo dott. Salvatore
Sica dott.ssa Rosalba
Spina dott.ssa Rosaria
 0952545696
 0952545680
 0952545679
 0952545678
 0952545697
 0952545530
 0952545531
sebastiano.leotta@aspct.it
pietro.monciino@aspct.it
aurelia.passochiuso@aspct.it
salvatore.pillera@aspct.it
salvatore.piparo@aspct.it
rosalba.sica@aspct.it
rosaria.spina@aspct.it

Comitato per la lotta alle infezioni ospedaliere (CIO)